Новости компании

Специалисты ЗАО «НЭСК» посетили выставку «Техноэкспо.2012»

22.08.2012 Новости компании
Специалисты ЗАО «НЭСК» посетили 11-ю специализированную выставку «Техноэкспо.2012», а также 16-ю специализированную выставку с международным участием «Нефть.Газ.Хим.2012» которые проходят с 21 по 23 августа в выставочном центре «Софит-Экспо». Здесь было продемонстрировано новейшее промышленное оборудование для развития производственного потенциала области. В выставках приняли участие 111 компаний из 14 регионов России: Воронежской, Нижегородской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Пензенской областей, Пермского края, Республик Марий Эл и Башкортостан, Татарстан, гг. Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Чехии.
Наиболее широко были представлены разделы выставок: «Инструмент, оснастка и комплектующие изделия», «Нефтегазовая промышленность», «Станки и оборудование».
Участники — лидеры своих направлений. Среди них: ООО «Кортем-Горэлтех» (г.Санкт-Петербург), ведущая мировая компания, которая занимается производством взрывозащищенного электрооборудования и пылевлагозащищенного электрооборудования;
Техноэкспо.2012 1
Завод автономных источников тока», ведущий российский производитель систем автономного энергообеспечения, аккумуляторов и батарей различного назначения, и многие другие.
Техноэкспо.2012 2
Техноэкспо.2012 3

Возврат к списку